01. Основные сведения

Полное (сокращенное) наименование образовательной организации: государственное казённое общеобразовательное учреждение Ростовской области "Ростовская специальная школа-интернат № 41" (ГКОУ РО Ростовская школа-интернат № 41)

Дата основания образования организации:  1949 год

Учредитель:

• учредителем и собственником имущества учреждения является Ростовская область;
  • учреждение находится в ведении министерства общего и профессионального образования Ростовской области.

Образовательная организация не имеет представительств и филиалов, в том числе за пределами Российской Федерации.

Место нахождения образовательной организации

344065, г. Ростов-на-Дону, пер. Днепровский, 119

Телефон/факс школы-интерната: 8(863) 223-42-55

Адрес электронной почты:  shkolainternat41@yandex.ru

Организация работает в следующем режиме:
Учебные занятия проводятся в одну смену, начало занятий - 8.30. По окончании занятий функционируют группы продленного дня (до 18.00) и интернат (круглосуточно). Все обучающиеся обеспечиваются бесплатными учебниками на протяжении всего обучения. Обучающиеся, не проживающие в интернате, обеспечиваются ежедневным трехразовым бесплатным питанием (второй завтрак и горячий обед, полдник). Воспитанники интерната находятся на государственном обеспечении и ежедневно получают пятиразовое питание (завтрак, второй завтрак, обед, полдник, ужин, сонник).

График работы (осуществления образовательной деятельности): согласно календарного графика

Часы приема

Телефон/факс школы-интерната: 8(863) 223-42-55

Адрес электронной почты:  shkolainternat41@yandex.ru