Архив новостей 2018

В г.Ростове-на-Дону открылся исторический парк «Россия – Моя история»
В Ростовской школе-интернате № 41 прошел областной семинар-практикум «Реализация деятельностного, компетентностного подходов в организации профессионально-трудового обучения обучающихся с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями)»
Олимпиада по художественно-декоративному творчеству для детей с ограниченными возможностями здоровья и инвалидностью
В ноябре месяце в нашей школе прошла акция по сбору макулатуры
Всероссийский урок безопасности школьников в сети Интернет
В начальной школе прошёл праздник «Осенние именины»
Обучающиеся 8-х и 6-х классов совместно с преподавателями Буланцевой О.Н. и Нестеренко В.В. посетили Семикаракорский фаянсовый завод ЗАО "Аксинья"
Команда нашей школы-интерната приняли участие в областном турнире по боулингу
В ДК Ростсельмаш с целью социальной адаптации и развития творческих способностей у детей с ОВЗ прошло мероприятие, посвященное 30-летию Всероссийского общества инвалидов
100 лет ВЛКСМ
В преддверии осенних каникул в школе-интернате прошло внеклассное мероприятие «Если с другом вышел в путь…»
В нашей школе-интернате прошли классные часы, посвященные трагедии в Керчи
Экскурсия на Ростовский-на-Дону электровозоремонтный завод
С первого класса в нашей школе-интернате мы прививаем детям любовь к спорту и здоровому образу жизни
В ГКОУ РО Ростовской школе-интернате № 41 прошел турнир по русским шашкам
День Древонасаждений
У нашей выпускницы Ивановой Марины произошло важное событие, ей торжественно вручили ключи от новой квартиры
С 1 по 8 октября в нашей школе-интернате прошла неделя безопасности
«Картонажно-переплетное дело»
Мастер-класс по изготовлению открыток ко Дню воспитателя!