04-06-2019 15:07

Последний звонок

24 мая 2019 года в школе-интернате № 41 прозвенел последний звонок.  Торжественное мероприятие началось с выхода выпускников на последнюю в их жизни школьную линейку под звуки знакомого всем «Школьного вальса». С добрыми напутствиями к выпускникам обратилась, директор школы Елена Васильевна Козлова и пожелала ребятам успехов в их взрослой, самостоятельной жизни.

Ученики школы устроили настоящий праздник для всех присутствующих. Выпускники начальной школы и учащиеся среднего звена читали стихи, пели песни и танцевали. Ребят поздравляли родители и учителя. Нарядные выпускники, прощаясь с детством, благодарили своих любимых учителей. На празднике присутствовал ансамбль ложкарей «Донские самоцветы». Ребята поздравили всех своим номером «Русский танец с платками».
  Всех учащихся школы ждут летние каникулы, а выпускникам предстоит сдача выпускных экзаменов.