20-08-2019 12:25

Слет для детей инвалидов

На Базе Духовно-патриотического Центра «Николаевский городок» в селе Новониколаевска с 16 по 18 августа  2019 года состоялся Слет для детей-инвалидов, обучающихся в Ростовской специальной школе-интернате №41 и их родителей.                                                                                                        В течении трех дней участники Слета не только замечательно отдохнули от городской суеты на природе и пообщались, но и поучаствовали в различных образовательных, творческих, спортивных и духовных мероприятиях, родители (законные представители) приняли участие в тренингах и занятиях, проводимых логопедом и педагогом-психологом нашей школы-интерната и руководителем Слета.

Мероприятия Слета проводились силами добровольцев из числа специалистов школы-интернат №41, воскресной школы и прихожан Храма Всех Русских Святых и при поддержке гранта конкурса «Православная инициатива 2019-2020».

На Базе Духовно-патриотического Центра «Николаевский городок» в селе Новониколаевска с 16 по 18 августа включительно 2019 года состоялся Слет для детей-инвалидов, обучающихся в Ростовской специальной школе-интернате №41 и их родителей (законных представителей).