09-09-2019 10:26

Торжественная линейка посвященная Дню знаний

2 сентября в школе-интернате № 41 состоялась торжественная линейка, посвященная Дню знаний. Торжественная линейка открылась гимном Российской Федерации, после которого директор школы № 41 Козлова Елена Васильевна поздравила всех с праздников.

По традиции на праздник поздравить учителей, ребят и их родителей с началом учебного года пришли гости. Главный специалист отдела специального образования и здоровьесбережения в сфере образования Семыкина Наталья Анатольевна пожелала ребятам успехов в учебе и труде.

Выпускники школы сказали напутственные слова первоклассникам и подарили памятные подарки. После традиционного первого звонка, первоклассники отправились на свой первый в жизни урок. Удачи дорогие ребята!