06-03-2020 11:47

Международный женский день

8 Марта - самый удивительный и самый нежный праздник весны! И накануне педагоги и обучающиеся ГКОУ РО Ростовской школы-интерната № 41 отметили этот солнечный день праздничным мероприятием.

В начале концертной программы директор Е.В.Козлова поздравила всех присутствующих в зале с праздником. Ребята читали стихи, пели песни, показывали прекрасные танцевальные номера.

Под руководством воспитателя Поляковой О.Н. и педагога дополнительного образования Голиковой И.В. ребята порадовали гостей театрализованным представлением сказки «Кошкин дом».

Сюрпризным моментом были подарки, сделанные руками детей. Праздник прошел в теплой, душевной атмосфере.

Участники и гости мероприятия получили массу впечатлений и зарядились позитивными эмоциями на все праздничные дни.