02-10-2020 12:47

Профориентационное мероприятие "Выбор профессии"

29.09.2020г.  в ГКОУ РО «Ростовская школа-интернат № 41»  в режиме онлайн проведено профориентационное мероприятие «Выбор профессии» для 9, 11 классов с  целью формирования ответственного отношения к выбору профессии.

В мероприятии принимали участие специалист ГКУ РО ЦЗН Первомайского района г. Ростова-на-Дону и  представители ГБОУ РО ПУ № 20 г. Ростова-на-Дону и художественно-строительного колледжа, которые  познакомили обучающихся 9, 11 классов о специальностях и профессиях, реализуемых в училище, правилах приема, условиях жизни в студенческих общежитиях и учебы, о возможности получать дополнительную специальность, заработать высокую стипендию, пройти практику на предприятиях.      По окончанию мероприятия учащиеся получили ответы на все интересующие их вопросы.