Абилимпикс "Гончарное дело" Столярное дело"

IMG-20210517-WA0010IMG-20210517-WA0016

Школу-интернат № 41 по профилю гончарное дело,  представляли обучающиеся  8 А класса Жаровских Мария и 10 А класса Зубова Елена. По заданию конкурса необходимо было изготовить из глины на гончарном круге кружку-тушку. Девочки отлично справились с заданием и показали навыки профессионального мастерства в работе на гончарном круге.

По результатам конкурса Зубова Елена заняла 4 место, Жаровских Мария 1 место.

Школу-интернат № 41 по профилю столярное дело, представляли обучающиеся 8 Б класса Курбанов Амир и 10 А класса Голиков Дмитрий.

По заданию конкурса необходимо было изготовить портретную рамку. Ребята получили сертификаты участников.