Благотворительный турнир посвящённый "Дню защиты детей"

23 мая 2021 года на футбольном поле Спортивного клуба «Первая Миля» состоялся Благотворительный турнир посвящённый «Дню защиты детей» при поддержке: Международной академии образования «Смарт»; Спортивного клуба «Первая Миля»; ООО «Инмаксо-Лакра»; Школы футбола «Братство».

Состязания проходили среди юношеских команд: ГКОУ РО Ростовской школы-интерната №41; ФК «Братство»; ГБУ СШОР№8 им. Виктора Понедельника;  ДЮСШ SOCCER BALL , так же в турнире приняла участие сборная команда родителей.

По результатам турнира команда ГКОУ РО Ростовской школы-интерната № 41 заняла первое место и была награждена кубком, медалями и грамотами. Обучающийся 6 Б класса Гордеев Владислав в ходе турнира забил 7 голов и стал обладателем футбольной награды, лучшего бомбардира «Золотая Бутса». Тренер команды школы-интерната Белекчи Николай Петрович был награждён благодарственным письмом за вклад в развитие спорта и памятной медалью.

Футбол – не просто игра. Футбол — это радость, это удовольствие, это восторг!