10-06-2019 10:23

Выпускной вечер

31 мая в школе-интернате № 41  состоялся «Выпускной вечер». Этого волнительного события ребята ждали с нетерпением.В этом учебном году школа-интернат выпустила 3 класса.
Директор школы Козлова Елена Васильевна вручила ребятам свидетельства об окончании 9 класса и квалификационные характеристики по трудовому профилю обучающимся 11 класса. В зале царила доброжелательная и волнующая обстановка. Ребята говорили слова благодарности учителям, воспитателям и родителям. Вспомнили истории каждого класса, посмотрев трогательные презентации.

После окончания торжественной части на территории школьного двора ребята заложили «Аллею выпускников» и высадили две прекрасные туи, а затем запустили в небо шарики, со своими мечтами. В школьной столовой выпускников ждал праздничный обед. Заключительным этап выпускного прошел в боулинге.