16-05-2020 17:07

"Окна победы"

С 1 по 9 мая  2020 года обучающиеся и сотрудники  школы-интерната № 41 приняли участие во   Всероссийской  акции «Окна Победы» в формате флешмоба.

Целью акции  было почтить память героев, находясь на самоизоляции путем соединения таких добродетелей как семейные ценности, единство поколений, возможность провести праздник в кругу семьи, в том числе с лицами старшего поколения. Особенное внимание при проведении акции уделяется важностью оформления окон совместно родителей с детьми.

Ребята совместно с родителями  оформили  окна своих квартир и домов, а сотрудники школы - интерната  оформили  окна нашей любимой школы. В оформлении окон использовались рисунки, картинки, фотографии и надписи, посвященные Победе советского народа над фашизмом в Великой Отечественной Войне. А затем фотографии размещались в социальных сетях с хештегом #ОкнаПобеды со словами благодарности героям, тематическими текстами в преддверии Дня Победы.